Un crémier en argent 1 er titre 950‰, tripode... - Lot 70 - Lasseron & Associés

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
Un crémier en argent 1 er titre 950‰, tripode par BOINTABURET. Une base d'encensoir en argent 2 nd titre 800‰. Deux cuillers de table en argent 1 er titre 950‰. Chiffrées. Manques et accidents. Poids brut 543 g
Mes ordres d'achat