Lot comprenant : 3 salières à galerie ajourée... - Lot 73 - Lasseron & Associés

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : 3 salières à galerie ajourée en argent 1 er titre 950‰. Munies de leur intérieur en verre bleu. 2 coquetiers en argent 1 er titre 950‰. 7 ronds de serviette en argent 1 er titre 950‰, de modèle différent. Et deux pelles à sel en métal argenté. Accidents. Poids brut 780 g
Mes ordres d'achat