PUIFORCAT Timbale en argent 1 er titre 950‰... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
PUIFORCAT Timbale en argent 1 er titre 950‰ posant sur le fond, à décor de côtes, signée Jean E. PUIFORCAT, gravée. Avec sa boîte. On y joint : 3 timbales en argent 1 er titre 950‰, guillochées. Bosses et accidents. Poids 380 g
Mes ordres d'achat