Paravent laqué à décor de personnages dans... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 300 EUR
Paravent laqué à décor de personnages dans leur décor en 8 feuilles Chine XIXè Haut.: 124 cm - Larg d'une feuille: 26 cm soit au total: 208 cm (manques)
Mes ordres d'achat