Importante console en bois doré sculpté à... - Lot 151 - Lasseron & Associés

Lot 151.1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Importante console en bois doré sculpté à riches décor de chutes de guirlandes dans le gôut de Delafosse .Médaillon central à décors de rosace, pieds cannelés, rudentés à décors de frises de piastre. Epoque Louis XVI Haut.: 87 cm - Long.: 158 cm - Prof.: 71, 5 cm Plateau de marbre bleu turquin
Mes ordres d'achat