Table basse en bois doré avec un piétement... - Lot 153 - Lasseron & Associés

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Table basse en bois doré avec un piétement à quatre pieds en bois tournés réunis par une entretoise de style Louis XIV, plateau en bois laqué à décor de paysage lacustre animé de cavaliers et personnages Chine XIXè Haut.: 38 cm - Long.: 100 cm - Larg.: 77 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat