Ensemble comprenant un canapé, deux fauteuils... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ensemble comprenant un canapé, deux fauteuils en bois mouluré sculpté et doré Style Louis XV ( d'après HEURTAULT). XIXème Canapé: Haut: 110 cm - Larg.: 156 cm - Prof.: 74 cm Fauteuil: Haut.: 110 cm - Larg.: 75 cm - Prof: 56 cm
Mes ordres d'achat