Fauteuil en bois naturel mouluré à décor... - Lot 166 - Lasseron & Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à décor de grenade sculptée XVIIIème Haut.: 95 cm - Larg.: 65, 5 cm - Prof.: 53 cm
Mes ordres d'achat