Bureau plat, bois de placage, relaqué noir... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Bureau plat, bois de placage, relaqué noir (postérieurement), chutes en bronze doré, dessus cuir fauve Epoque Louis XV/ remanier au XIXème Haut.: 77 cm - Long.: 144 cm - Larg.: 70 cm (décoloration et manques) -
Mes ordres d'achat