Commode en bois de placage à motifs de losanges,... - Lot 182 - Lasseron & Associés

Lot 182
Estimation :
700 - 1000 EUR
Commode en bois de placage à motifs de losanges, cinq tiroir, dessusmarbre gris. Epoque Louis XVI - Estampillée J.E. VASSOU Haut.: 85 cm - Larg.: 120 - Prof.:
Mes ordres d'achat