Petit bureau plat en bois de placage ouvrant... - Lot 184 - Lasseron & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bureau plat en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Epoque Louis XVI (accidents) Haut.: 76 cm - Long.: 119 cm - Larg.: 61 cm
Mes ordres d'achat