Trumeau en bois sculpté relaqué blanc et... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau en bois sculpté relaqué blanc et bleu à décor d'épis de blé et colombes. Début XIX Haut.: 182 cm - Larg.: 123 cm (manque une tête d'oiseau)
Mes ordres d'achat