Christ en croix en métal dans un encadrement... - Lot 196 - Lasseron & Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Christ en croix en métal dans un encadrement en bois doré. Travail provincial, époque XVIIIè (accidents et manques) Haut.: 69 cm - Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat