Commode demi lune en bois de placage, desssu... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode demi lune en bois de placage, desssu marbre gris, ouvrant par ? Epoque Louis XVI Haut.: 87 cm - Larg.: 81 cm - Prof.: 44 cm (accidents au placage)
Mes ordres d'achat