Pendule en bronze doré " Amour au lion",... - Lot 213 - Lasseron & Associés

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré " Amour au lion", mouvement DESTAPE. Epoque Restauration Haut.: 39 cm - Long.: 31, 5 cm
Mes ordres d'achat