Guéridon tripode en bois naturel et plateau... - Lot 219 - Lasseron & Associés

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Guéridon tripode en bois naturel et plateau en marqueterie à décor de croix de Lorraine. XIXè Haut.: 73 cm - Diam.: 45, 5 cm
Mes ordres d'achat