Guéridon tripode bois de placage, dessus... - Lot 223 - Lasseron & Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon tripode bois de placage, dessus marbre gris à gorge. XIXème (accidents) Haut.: 74 cm - Diam.: 96 cm
Mes ordres d'achat