Suite de trois fauteuil cabriolet en bois... - Lot 235 - Lasseron & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 1000 EUR
Suite de trois fauteuil cabriolet en bois mouluré à décor fleuri relaqué vert. Epoque Louis XV (un estampillé N.S COURTOIS) Haut.: 92 - Larg.: 61 - Prof.: 53 cm (tssu rose chiné)
Mes ordres d'achat