Grand cadre en bois sculpté, redoré à la... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor stylisé d'une petite et d'une grande fise de culots et d'un motif de gravé dans les angles et milieux Epoque Louis XIII, sud de la France 102 x 96 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat