Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 18 - Lasseron & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor stylisé de rais de perles, tores de laurier, feuilles d'acanthe et tiges rubannées Italie, époque XVIIème (feuillure modifiée en dimension, clés refaites) 25, 5 x 33, 5 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat