Cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé à décor de large frises stylisées de feuilles d'acanthe alternées de feuilles d'eau et frises de culots Italie, Bologne style XVIIème, époque XXème (recoupé, modifier en dimension) 42, 5 x 53 cm - Profil: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat