Cadre en chêne plaqué d'ébène noirci mouluré... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Cadre en chêne plaqué d'ébène noirci mouluré à profil de gorge, doucine, joncs et plats successifs Hollande, style XVIIème, époque XIXème (accidents sur les extérieurs) 22 x 33 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat