Cadre en bois et stuc doré patinéà décor... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois et stuc doré patinéà décor de palmettes, crosses et fleurs en écoinson, frises en bordureq Style Louis XIV, époque XXème (accidents) 54, 5 x 68, 5 cm - Profil: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat