Cadre en bois sculpté, peint et doré dit... - Lot 53 - Lasseron & Associés

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté, peint et doré dit "à fronton" à décor de crosses, coquilles et culots, la gorge peinte en vert et extérieur aussi Italie, époque XVIIIème (petits accidents et manques au fronton) 23 x 34 cm - Profil: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat