Cadre en bois sculpté, teinté, verni à décor... - Lot 162 - Lasseron & Associés

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois sculpté, teinté, verni à décor géométrique Travail d'Art populaire dans le style alpin Epoque XIXème 32, 5 x 79 cm - Profil: 19, 2 cm
Mes ordres d'achat