Lot de deux cadres dont un en chêne sculpté... - Lot 191 - Lasseron & Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux cadres dont un en chêne sculpté doré à décor de rais de perles et olives alternées, frises de culots et rosaces dans les angles, l'autre en bois et stuc doré à décor de frises d'entrelacs et rais de perles et culots alternés Style Louis XVI, époque XIXème ou XXème (usures et petits accidents) 35 x 48 cm - Profil: 5 cm 35 x 43 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat