Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 374 - Lasseron & Associés

Lot 374
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIII XXème siècle 30,3 x 36,2 cm - Profil: 3,8 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de paquets de laurier de style Louis XIII XIXème siècle 23,9 x 31,9 cm - Profil: 4,8 cm (4F)
Mes ordres d'achat