Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et de têtes de putti dans les angles Italie, XVIème siècle (redoré et restaurations) 73.2 x 91.6 cm - Profil: 17 cm
Mes ordres d'achat