DEUX PETITES MONTRES DE GOUSSET en or 18... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX PETITES MONTRES DE GOUSSET en or 18 carat, une lisse et l'autre à décor gravé et émaillé de guirlande de fleurs, heure en chiffres arabe, l'une présente un cadran des secondes à six heures. Mouvement mécanique D: 3 cm et 2,5cm Poids brut: 36g
Mes ordres d'achat