Lot de de 10 coupes en verre, deux coupes... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de de 10 coupes en verre, deux coupes ou saladier verre et métal argenté, un pique fleurs, un vase tube en métal émaillé, deux coupes en porcelaine de Sèvres à décor de fleurs, un flacon (accident)
Mes ordres d'achat