Frederic ALZRA Lyon Robe en tulle entièrement... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Frederic ALZRA Lyon Robe en tulle entièrement brodé de perles tubes et franges de perles or. T.38 environ (manque la griffe, très petits accidents dans le tulle, manque le zip)
Mes ordres d'achat