Frederic ALZRA Lyon - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Frederic ALZRA Lyon - Lot 65
Frederic ALZRA Lyon Robe longue en mousseline verte et tulle brodé de perles. T.38 environ (manque la griffe, accident sous un bras)
Mes ordres d'achat