Frederic ALZRA Lyon Deux robes courtes à... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Frederic ALZRA Lyon Deux robes courtes à corsage en tulle beige brodé blanc et jupe en satin, l'une blanc l'autre blanc bleuté. T.38 environ (manque les griffes, manque le zip sur une, petits accidents au tulle)
Mes ordres d'achat