Frederic ALZRA Lyon - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Frederic ALZRA Lyon - Lot 74
Frederic ALZRA Lyon Deux robes courtes or, une en dentelle de Calais, l'autre en filet appliqué de perles. T.38 environ (manque les griffes, quelques accidents)
Mes ordres d'achat