Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en... - Lot 119 - Lasseron & Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son centre d'une émeraude (traitée) de forme carrée, taillée à pans dans un entourage de diamants brillantés. Travail français. Tour de doigt 55 Traces d'usage marquées, pierres dépolies et givres en surface. Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat