OMEGA Montre de poignet pour dame, de forme... - Lot 120 - Lasseron & Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
OMEGA Montre de poignet pour dame, de forme ronde. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 13.5, en l'état. Manques et accident. Poids brut 8,30 g On y joint une montre de poignet en métal doré.
Mes ordres d'achat