Lot comprenant: 1 petite coupe albatre 1... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot comprenant: 1 petite coupe albatre 1 lot de fruits en pierre dure (accident à l'un) 2 pyramides en faience à décor d'oeufs ( accident à la base de l'une) On y joint un petit miroir en bronze doré fin XIXème, H : 31 cm et Auguste LEDRU (1860-1902), assiette en étain à décor de nymphe. Susse Fondeur Diam.: 22, 8 cm
Mes ordres d'achat