Baguette en bois sculpté, bronziné sur la... - Lot 13 - Lasseron & Associés

Lot 13
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Baguette en bois sculpté, bronziné sur la dorure ancienne dite "à décor Bérain", de crosses et culots alternés. Epoque Louis XIV. 50.5 x 67 cm - profil 4 cm (Recoupée, ressemelée au XIXème, restaurations anciennes, piqûres et accidents)
Mes ordres d'achat