Baguette en bois et pâte doré à décor de... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Baguette en bois et pâte doré à décor de rais de perles, cannelures simulées en reparures et feuilles d'acanthes en écoinçon Epoque Louis XVI 19 x 23.5 cm ; Profil : 3.2 cm (Accidents et manques, décollé aux angles, voilé).
Mes ordres d'achat