Baguette en bois sculpté de faisceaux et... - Lot 352 - Lasseron & Associés

Lot 352
Estimation :
350 - 350 EUR
Baguette en bois sculpté de faisceaux et de feuilles d'acanthe doré, style Louis XVI, XIXe siècle, 56 x 86,4 profil 6
Mes ordres d'achat