Baguette en bois et stuc doré, frise de rais... - Lot 418 - Lasseron & Associés

Lot 418
Estimation :
120 - 120 EUR
Baguette en bois et stuc doré, frise de rais de coeur et de perles, XIXe siècle, quelques accidents 41 x 47 profil 4,5 On joint une baguette en stuc et bois doré au cuivre, frise de perles en stuc à la vue, XXe siècle 45,2 x 60,4 profil 4,2
Mes ordres d'achat