Lot de sept baguettes en bois mouluré XIXème... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de sept baguettes en bois mouluré XIXème siècle 23,5 x 25 cm - Profil: 4 cm 17,9 x 23 cm - Profil: 4 cm 19,5 x 24,2 cm - Profil: 2,5 cm 20,3 x 25 cm - Profil: 2 cm 19,7 x 27,7 cm - Profil: 3,4 cm 18,1 x 22,8 cm - Profil: 2,8 cm 22,7 x 28,5 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat