Deux cadres en bois et stuc doré (accidents)... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux cadres en bois et stuc doré (accidents) Fin XIXème siècle 48,2 x 59,4 cm - Profil: 7,8 cm (12F) 23,1 x 34,2 cm - Profil: 11,5 cm 5P est joint un cadre en bois et stuc de style Louis XVI début du XIXème siècle 38,8 x 48,7 cm - Profil: 7,4 cm
Mes ordres d'achat