Cadre à pente en bois mouluré et teinté XXème... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à pente en bois mouluré et teinté XXème siècle 68,8 x 68,8 cm - Profil: 8 cm est joint un jonc en bois mouluré et argenté et patiné XXème siècle 59,2 x 79 cm - Profil: 9,5 cm (25P)
Mes ordres d'achat