Deux cadres en bois mouluré et teinté XXème... - Lot 15 - Lasseron & Associés

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Deux cadres en bois mouluré et teinté XXème siècle 32,4 x 43,4 cm - Profil: 7 cm (8P) 46,4 x 58 cm - Profil: 5,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat