Cadre en bois mouluré et patiné XXème siècle... - Lot 18 - Lasseron & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et patiné XXème siècle 59,8 x 72,8 cm - Profil: 11,2 cm (20F)
Mes ordres d'achat