Deux cadres en pitchpin à filets de bois... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux cadres en pitchpin à filets de bois noirci Epoque Louis-Philippe 27 x 35,3 cm - Profil: 3,9 cm 31,1 x 39 cm - Profil: 6,5 cm Est joint un jonc en bois mouluré et doré à coin arrondi (usures) 29 x 46 cm - Profil: 3,5 cm et un cadre en acajou avec filet de laiton Sans feuillure XIXème siècle 33,7 x 51,5 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat