Paire de joncs annelés en bois mouluré et... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de joncs annelés en bois mouluré et doré à la mecca XIXème siècle 11,4 x 14,8 cm - Profil: 1,6 cm est joint un jonc en bois mouluré et doré à la mecca XIXème siècle 14,3 x 19,3 cm - Profil: 1,3 cm
Mes ordres d'achat