Série de trois gorges en bois mouluré et... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Série de trois gorges en bois mouluré et noirci Début du XIXème siècle 24 x 32,8 cm - Profil: 3,8 cm (4F) 24 x 32,3 cm - Profil: cm (4F)
Mes ordres d'achat