Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Gorge en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle 51,5 x 74,3 cm - Profil: 6,3 cm
Mes ordres d'achat